Katalognummer: 5836 / Postennummer: 709978
Das Adlerpaar, Bronze, patiniert, monogrammiert, Steinsockel. Hervorragende naturalistische Darstellung der Tiere in beobachtender Position und mit weit in den Raum greifender Flügelbewegung. Altersspuren, H. 50
Kategorie: Skulpturen - (sonstiges)