Nr. 2842 | Kunst & Antiquitäten

Samstag, 25. November 2023

Katalognummer: 2304 / Postennummer: 1099240

DANTE BONUCCELLI "Esstisch X2" Design des 20.Jh.

Startpreis 400 EUR
Schätzpreis: 400 EUR - 600 EUR

 Bietschritte anzeigen

1.600 EUR

Zoom by Mobimex, Schweiz, Eiche, Gusseisen, schräggestellte Ausleger tragen die Tischplatte, HxBxT: 73/210/105 cm. Alters-und Gebrauchsspuren.

| DANTE BONUCCELLI "Dining table X2"
Zoom by Mobimex, Switzerland, oak, cast iron, inclined arms support the table top, HxWxD: 73/210/105 cm. Signs of age and use.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen