Katalognummer: 1605 / Postennummer: 1110435
Öl auf Leinwand, signiert Bezeichnet "Mch." für München, HxB: 42/60 cm. Altersspuren. Rahmen, HxB: 58/77 cm.
| KÜSTNER, KARL (1861-1934) "River landscape"
Oil on canvas, signed Inscribed "Mch." for Munich, HxW: 42/60 cm. Traces of age. Frame, hxw: 58/77 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle