Katalognummer: 1649 / Postennummer: 1112843
Kohlezeichnung, monogr., Verso Nachlaßstempel, HxB: 13/8 cm. Rahmen, HxB: 38/31 cm.
| ZILLE, HEINRICH (1858-1929) "the bride"
Charcoal drawing, monogrammed, estate stamp on verso, HxW: 13/8 cm. Frame, HxW: 38/31 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle