Katalognummer: 3010 / Postennummer: 1112410
20. Jh., über einem bronziertem Metallfuß stehender Lampenschirm aus Alabaster. HxD: 61/30 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
| FLOOR LAMP, 20th century, alabaster lampshade standing over a bronzed metal base. HxD: 61/30 cm. Signs of age and use.
Kategorie: Varia