Katalognummer: 5019 / Postennummer: 1114501
7 Times World Champion Design mit 7 silbernen Streifen auf dem Schirm für seine 7 Weltmeistertitel, sowie signiert und datiert, Etikett des offiziellen Michael Schumacher Shops, sowie von Ferrari mit deren Hologramm. Kaum Altersspuren. Minimal befleckt an einer Stelle.
| FORMEL 1 - MICHAEL SCHUMACHER Cap 2004, 7 Times World Champion design with 7 silver stripes on the visor for his 7 world championship titles, as well as signed and dated, label of the official Michael Schumacher shop, as well as from Ferrari with their hologram. Hardly any signs of age. Minimally stained in one place.
Kategorie: Sportmemorabilia