Nr. 2864 | Kunst & Antiquitäten

Samstag, 24. Februar 2024

Katalognummer: 5029 / Postennummer: 1114586

PORSCHE - Modell V10 Motor,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 150 EUR

 Bietschritte anzeigen

160 EUR

auf Podest mit Plakette, hier bezeichnet: „Carrera GT / Paris Motorshow 2000 / The Louvre Musuem“, HxBxT der Verpackung: 6 x 11 x 11 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
Anmerkung: Das vorliegende Modell war Teil eines Infomaterial-Sets, dass während der Weltpremiere des Porsche Carrera GT auf dem Pariser Automobilsalon „Louvre Salon“ im Jahr 2000 an potenzielle Kunden des Sportwagens ausgegeben wurde.

| PORSCHE - Model V10 engine, on pedestal with plaque, here labelled: "Carrera GT / Paris Motorshow 2000 / The Louvre Musuem", HxWxD of packaging: 6 x 11 x 11 cm. Signs of age and use.
Note: This model was part of a set of information material that was distributed to potential customers of the sports car during the world premiere of the Porsche Carrera GT at the Paris Motor Show "Louvre Salon" in 2000.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen