Nr. 2864 | Kunst & Antiquitäten

Samstag, 24. Februar 2024

Katalognummer: 5040 / Postennummer: 1095288

RADRENNSPORT - LANCE ARMSTRONG Original

Startpreis (inkl. Aufgeld): 320 EUR

 Bietschritte anzeigen

nicht verkauft

im Shop ansehen

signierter Sattel im gewaltigen Vitrinenrahmen, dazu 4 Fotos und eingelassene Plakette mit der Beschriftung "Lance Armstrong, Born: 18 September, 1971, Tour de France Winner 1999-2005, US National Cycling Champion 1993, World Cycling Champion 1993, Associated Press Male Athlete of the Year 2002-2005". Maße des Rahmens ca. 78 x 85 cm, Tiefe ca. 14 cm. Äußerlich leicht bestoßen, Gebrauchsspuren.

| CYCLING RACING - LANCE ARMSTRONG Originally signed saddle in a huge showcase frame, with 4 photos and embedded plaque with the inscription "Lance Armstrong, Born: 18 September, 1971, Tour de France Winner 1999-2005, US National Cycling Champion 1993, World Cycling Champion 1993, Associated Press Male Athlete of the Year 2002-2005". Dimensions of the frame approx. 78 x 85 cm, depth approx. 14 cm. Slightly bumped on the outside, signs of wear.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen