Katalognummer: 1810 / Postennummer: 1110797
Farbradierung, Ed. 55/75, sig., HxB: 76/56 cm. Rahmen, HxB: 86/65 cm.
Provenienz: Sammlerkreis für Kunst-Verdand Deutscher Ärzte, Grafos Verlag.
| BARBARÀ, JOAN (1927) "Flower piece"
Colour etching, ed. 55/75, signed, hxw: 76/56 cm. Frame, hxw: 86/65 cm.
Provenance: Sammlerkreis für Kunst-Verdand Deutscher Ärzte, Grafos Verlag.
Kategorie: Graphiken