Katalognummer: 1858 / Postennummer: 1115513
Farblithografie, im unteren Teil sig. sowie nummeriert (12/100). HxB: 95/68 cm (HxB Rahmen: 108/77 cm). Part. Altersspuren, part. Knickspuren.
| ANTES, HORST (1936), "Große helle Figur", 1970, colour lithograph, signed and numbered (12/100) in the lower part. HxW: 95/68 cm (HxW frame: 108/77 cm). Part. Traces of age, part. Traces of creasing.
Kategorie: Graphiken