Katalognummer: 1611 / Postennummer: 1115492
u.li signiert und datiert, Öl/Leinwand, HxB: ca. 50x70 cm (61x81 cm mit Rahmen). Leichte Altersspure. Mit Rahmen.
| FERBUS, RUDOLF (born 1929), "Pinzgauer Spaziergang (Hohe Tauern)", 1996, signed and dated on the lower left, oil/canvas, HxW: approx. 50x70 cm (61x81 cm with frame). Slight signs of age. With frame.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle