Katalognummer: 1625 / Postennummer: 1115979
u.re. signiert, Öl/Leinwand, HxB: ca. 30x30 cm. Altersspuren. VERSO Angaben zum Gemälde. ANBEI Zertifikat des Künstlers.
| KUNKEL, JEAN-PIERRE (born 1950), "Syltimpressionen Nr. 44, Kampen Haus", signed lower right, oil/canvas, HxW: approx. 30x30 cm. Traces of age. VERSO information on the painting. ENCLOSED certificate of the artist.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle