Katalognummer: 2511 / Postennummer: 1116250
ovale Form, eingefasster, geriffelter Randabschluss, Mitte des Spiegels monogrammiert 'B', LxB: 42x36 cm, Marken: Halbmond, Krone, 925 Silber, MZ, Gewicht ca.1260 g. Alters- und Gebrauchsspuren. Kratzspuren.
| KURZ GOTTLIEB tray, 925 silver, 20. century, oval shape, edged, fluted rim, centre of the mirror monogrammed 'B', LxW: 42x36 cm, marked with 925 silver, makers mark, weight approx. 1260 g. Signs of age and use. Scratch marks.
Kategorie: Silber / Versilbert