Katalognummer: 123 / Postennummer: 1116984
Smaragde, Rubine, Saphire, 18K GG, 86,9 gr, Innenumfang ca. 16,5 cm, 1990er Jahre, leichte bis mäßige Tragespuren, Herstellermarke "Zancan", italienische Punzen.
| Bangle with Akoya cultured pearls, emeralds, rubies, sapphires, 18K YG, 86.9 gr, inner circumference, ca. 16.5 cm, 1990s, minor to medium signs of wear, maker's mark "Zancan", Italian hallmarks.