Katalognummer: 2222 / Postennummer: 1116580
vz, Kratzer, berieben, punktuelle Tönung, etwas Grünspan, Randfehler, 11,09g Ag rau. J. 156.
| Saxony-Weimar-Eisenach/Silver - 2 Mark 1892/A, Carl Alexander, EF, scratches, rubbed, toning in spots, some verdigris, edge defects, 11.09g Ag rough. J. 156.
Kategorie: Münzen & Medaillen - Einzellose