Katalognummer: 5612 / Postennummer: 710653
Form: Louis XIV, pastellfarbener Blütendekor, bestehend aus Deckelterrine, 2 Ovalschälchen, Carréschale, 2 Rechteckplatten, 6 Suppentellern, 6 Speisetellern, 6 Brottellern, 6 Vespertellern, grüne Stempelmarke, besch., Alters- und Gebrauchsspuren