Nr. 2898 | EPPLI Budget Schmuck, Uhren, Edelsteine, Varia - Online only

Samstag, 15. Juni 2024 ab 11:00 Vorgebote abgeben

Aktuell | Präsenzauktion

116

Katalognummer: 116 / Postennummer: 1121894

Perlenkette 2-reihig,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 350 EUR
Schätzpreis: 350 EUR - 500 EUR

 Bietschritte anzeigen

Zuchtperlen im Größenverlauf 3-8,5 mm, L: 42 cm, Schließe GG/WG 14K mit kleiner Zuchtperle, 2. H. 20. Jh., Tragespuren.

| 2-row necklace of culutred pearls graduating from 3 to 8.5 mm, L: 42 cm, clasp 14K white and yellow gold with small cultured pearl, 2nd half of 20th century, signs of wear.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen