Katalognummer: 0 / Postennummer: 774080
Öl/Lwd., Wirtshausszene mit Herrenrunde in barocker Tracht, die gespannt einem weiteren Herren beim Vorlesen einer Urkunde lauschen, unten rechts signiert, 68x60 cm, Rahmen, Altersschäden
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde