Katalognummer: 20 / Postennummer: 769964
gemarkt "DEP AS 0 1/2". Biskuitporzellan-Kurbelkopf mit blauen feststehenden Augen und offenem Mund mit fünf Zähnchen. Körper aus Holz-Komposition, besch., H. ca. 52 cm - DIE BESICHTIGUNG WIRD DRINGEND EMPFOHLEN! Die Beschreibungen wurden im Rahmen der Möglichkeiten vorgenommen und es ist zu beachten, dass die Alterserscheinungen und Beschädigungen der unterschiedlichen Materialien nicht ausführlich ausgewiesen werden. Im Einzelfall können gerne schriftliche, detaillierte Zustandsberichte angefertigt werden.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)