Katalognummer: 22 / Postennummer: 769967
gemarkt "M 8". Biskuitporzellan-Kurbelkopf in zarter Tönung mit braunen feststehenden Augen, Strahleniris, Ohrlöchern und geschlossenem Mund. Kugelgelenkkörper aus Holz-Komposition(?), besch., H. ca. 49 cm
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)