Katalognummer: 54 / Postennummer: 772957
Wohn- und Schlafzimmer. Holz, tapeziert, sehr schöner Bodenbelag in Parkettmuster, reich ausgestattet mit Betten, Kommoden, Aufsatzvitrine, Tischen, Stühlen und sehr viel Dekorationsmaterial. Wunderschöne, seltene Puppenstube, besch., L. ca. 120 cm
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)