Katalognummer: 74 / Postennummer: 773209
gemarkt u.a. "0". Biskuitporzellan-Kurbelköpfe, dunkler Teint, braune Schlafaugen, leicht geöffneter Mund. Körper aus Holz-Komposition mit gemalten Schuhen und Strümpfen, besch., H. ca. 12 cm - DIE BESICHTIGUNG WIRD DRINGEND EMPFOHLEN! Die Beschreibungen wurden im Rahmen der Möglichkeiten vorgenommen und es ist zu beachten, dass die Alterserscheinungen und Beschädigungen der unterschiedlichen Materialien nicht ausführlich ausgewiesen werden. Im Einzelfall können gerne schriftliche, detaillierte Zustandsberichte angefertigt werden.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)