Katalognummer: 75 / Postennummer: 773212
eine Puppe gemarkt "5/0". Biskuitporzellan-Kurbelköpfe mit feststehenden braunen Augen und offenem bzw. geschlossenem Mund. Körper aus Holz-Komposition und Biskuitporzellan, besch., H. ca. 15/16 cm - DIE BESICHTIGUNG WIRD DRINGEND EMPFOHLEN! Die Beschreibungen wurden im Rahmen der Möglichkeiten vorgenommen und es ist zu beachten, dass die Alterserscheinungen und Beschädigungen der unterschiedlichen Materialien nicht ausführlich ausgewiesen werden. Im Einzelfall können gerne schriftliche, detaillierte Zustandsberichte angefertigt werden.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)