Katalognummer: 127 / Postennummer: 774038
Suevia-Modell, handgefertigt, gestempelt. Liebevolle und detailreiche Ausführung mit Weinkeller, Salon, Küche und Arbeitszimmer, die aufwendig ausgestattet wurden, Altersspuren.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)