Katalognummer: 638 / Postennummer: 768904
Indisch Grün mit Ziervergoldung. Bestehend aus Kaffeekanne, Milchkännchen, Zuckerdose, Vase, 7 Desserttellern, 7 Tassen mit UT, 6 Eierbechern, 6 Serviettenringen, Salz- und Pfefferstreuer, Schälchen, Carréschale und Henkeltablett. Marken, min. best., Alters- und Gebrauchsspuren.