Katalognummer: 675 / Postennummer: 773293
Drachendekor mit reicher Ziervergoldung in versch. Farben. Bestehend aus 2 Mokkakannen, 6 Mokkatassen/UT, 2 Ovalschalen, 3 Ascher und Miniaturkännchen. Unterglasurblaue Schwertermarke, besch., rep.