Katalognummer: 1607 / Postennummer: 768395
Öl/Malpappe, Rückenakt einer blonden Frau in wildromantischer Waldlandschaft mit Wasserfall, unten rechts undtl. bez. (Schaaf?), datiert, 59,5x54 cm, Rahmen, Altersspuren
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde