Katalognummer: 1634 / Postennummer: 774810
Tuschzeichnung, aquarelliert, sommerliche zeittypische Strassenszenerie der 1950er Jahre aus der Vogelperspektive, 30x47,5 cm, Rahmen, gebräunt, Altersspuren, teils fleckig
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)