Katalognummer: 630 / Postennummer: 776091
"BRG", reicher polychromer Blumendekor, Ziervergoldung auf Korbrandrelief. Bestehend aus 2 Kaffeekannen, 2 Milchkännchen, Zuckerdose, Rundplatte, Königskuchenplatte, 12 Desserttellern und 12 Tassen mit UT. Marken, minim. best., Alters- und Gebrauchsspuren