Katalognummer: 646 / Postennummer: 736936
Form: Schloss Corvey. Feiner Reliefdekor mit Ziervergoldung. Bestehend aus 12 Kuchentellern, 12 Kaffeetassen mit UT, 2 Milchkännchen, Zuckerdeckeldose und 2 Kaffeekannen. Unterglasurblaue, bekrönte F-Marke, min. Altersspuren, min. best.