Katalognummer: 1200 / Postennummer: 775089
Große Lutherbibel mit Altem und Neuem Testament, mit Kupferstichen von Nunzer, u.a. Herrscherportraits, nicht auf Vollständigkeit überprüft, starke Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Kategorie: Bücher / Autografen - (sonstiges)