Katalognummer: 47 / Postennummer: 775923
gemarkt "69-12 X Germany Handwerck 4". Biskuitporzellan-Kurbelkopf mit braunen Schlafaugen und offenem Mund mit vier Zähnchen. Kinngrübchen und durchstochene Ohrläppchen. Kugelgelenkkörper aus Holz-Composition. Besch., erg., H. ca. 58 cm
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)