Katalognummer: 628 / Postennummer: 775733
B-Form, Ziervergoldung. Bestehend aus Kaffeekanne, Milchkännchen, Zuckerdose, 12 Kaffeetassen mit UT und 12 Desserttellern. Unterglasurblaue Schwertermarke, minim. best., Alters- und Gebrauchsspuren