Katalognummer: 658 / Postennummer: 783081
Streublümchendekor, Ziervergoldung. Bestehend aus Kaffeekanne, Teekanne, 2 Milchkännchen, Zuckerdose, 15 Desserttellern, 11 Kaffeetassen mit 12 UT und 4 Mokkatassen mit 6 UT. Unterglasurblaue Schwertermarke, besch.