Katalognummer: 1203 / Postennummer: 783239
Librairie Academique Perrin, mit 27 meist farbigen Lithographien nach R. Dufy, G. Braque, M. Chagall u. a., lose in farbig illustriertem Schuber, Exemplar 2872, Gebrauchsspuren, Schuber minim. besch.
Kategorie: Bücher / Autografen - (sonstiges)