Katalognummer: 1600 / Postennummer: 758381
Öl/Lwd.,vier zechende und würfelspielende Männer in Renaissancetracht in einem Gewölbekeller, unten links signiert und datiert, 44x53,5 cm, Rahmen, min. Altersschäden, AUS ALTER PRIVATSAMMLUNG!
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)