Katalognummer: 1654 / Postennummer: 776360
'Industriekran', Farblithographie/Arches Büttenpapier, 1978, 71x54, 138/150, sign.,dat.,num.. Im Wechselrahmen. Dazu:1 Ausstellungsbroschüre, 'Maler ohne Atelier', Emden 2003
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Moderne Kunst