Katalognummer: 1661 / Postennummer: 777913
Öl/Lwd., kleines Mädchen in südländischer Tracht an einer Türschwelle in Begleitung eines Hundes mit Proviantkorb, unten rechts unleerl. signiert, 25x21,5 cm, Rahmen, min. Altersspuren
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde