Katalognummer: 1802 / Postennummer: 775049
'Tanzende Griechen', Farbholzschnitt/Japanpapier, 1977, Bildgröße 34x31, im WVZ von Margot Fürst Nr. 77/19, in Passepartout montiert und hinter Glas gerahmt 52,5x46, min.besch.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)