Katalognummer: 2800 / Postennummer: 783039
2-tlg. Korpus frontseitig auf Klauenfüßen, mit 4- schübigem Kommodenteil und 2-türigem Aufsatz, innen mit 3 Schüben, geschweifte Kontur mit abgeschrägen Kanten und Rocaillendekor, Schlüssel anbei, ca. 235 x 183 x 56, Alters- und Gebrauchsspuren, ergänzt, rest, minim. besch.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)