Katalognummer: 2801 / Postennummer: 783046
Nußbaumfurnier intarsiert auf Weichholz, 3-schübiges Kommodenteil mit konvex-konkav-geschungener Front auf 4 Füßen, 1 Schreibklappe, innen: mittig 1 Fach flankiert von je 4 Schüben, 1-türiger Tabernakelaufsatz mit 8 Schüben konvex-konkav geschwungen, Schlüssel anbei, ca. 169,5 x 124 x 77 (mit geöffneter Schreibklappe), starke Alters- und Gebrauchsspuren, besch., Furnierfehlstellen.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)