Katalognummer: 2804 / Postennummer: 783059
Gehäuse im Rokokostil mit eingesetzter Schwarzwälder Schilderuhr, Ziffernblatt mit römischen Zahlen und arabischer Minuterie, 2 Gewichte und Pendel anbei, Funktion nicht geprüft, ca. 220 x 40 x 27, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)