Katalognummer: 2816 / Postennummer: 783050
Klappbare ovale Platte über gedrechseltem Mittelschaft mit drei volutenartig ausgestellten Beinen, Platte mit nächtlicher Landschaftdarstellung einer Burg, ca. 65 x 55 x 46, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)