Katalognummer: 3322 / Postennummer: 783094
zentrale Rosette mit Anhängseln und entsprechenden Eckfüllungen auf cremefarbenem mit Blütendolden, -zweigen und Spiralrankwerk belegtem Fond. Roséfarbene Hauptbordüre. Signierte Knüpfarbeit aus Wolle mit Seide, min. Gebrauchsspuren
Kategorie: Teppiche / Tapisserien - Teppiche