Katalognummer: 38 / Postennummer: 776194
außen und innen stark berieben, mit Wasserflecken, Kanten mit Fehlstellen, komplett mit Innenfutter, 2 Restetiketten beschädigt, Schlösser intakt, innen unlesbarer NS-Stempel, Rest des Firmenetiketts 'Louis Vuitton', mit Adressetikett 'Karl Hasselmann', stark beschädigt, ca. 26 x 60 cm
Kategorie: Historika - (sonstige)