Katalognummer: 44 / Postennummer: 777957
Kniebis-Lamm, aufgenommen anlässlich des Feldzugs in Frankreich am 2. Juli 1940, mit Passepartout, dieses nachträglich beschrieben '2. Juli 1940', Maße mit Passepartout ca. 33 x 26 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, beschädigt
Kategorie: Historika - (sonstige)