Katalognummer: 6600 / Postennummer: 713223
Öl/Lwd., am unteren Bildrand undtl. sign. ("Nomi..."?), Ansicht einer antiken Gartenmauer an einem Sommerabend, figürliche Staffage in orientalischer Tracht, 33x50 cm, im Prunkrahmen, besch., stärkere Altersschäden
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde