Katalognummer: 1200 / Postennummer: 720070
Carl Orff, Carmina Burana, Notenhandschriften des Komponisten und 12 Farbholzschnitte von HAP Grieshaber. Dazu das Textbuch mit deutscher Übertragung von Wolfgang Schadewaldt, Titelblatt handsigniert, manus press Stuttgart, 1965.
Kategorie: Bücher / Autografen - (sonstiges)