Katalognummer: 3603 / Postennummer: 719914
Hellbraunes, glanzgestoßenes Krokoleder (Gutachten/Status WA: Anhang II/B liegt vor, Eg-Besch. für Verkauf nicht erforderlich), silberfarbene Schließe, min. Altersspuren, Henkel mit teils offener Naht
Kategorie: Accessoires