Katalognummer: 422 / Postennummer: 723724
Ziffernblatt mit römischen Zahlen, Pendel mit Federaufhängung, 1/2 Std.-Schlag, Schlüssel anbei (Schlüssel für Tür fehlt), ca. 43 x 25 x 18, Funktion nicht geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren, minim. besch. (Bekrönung lose).
Kategorie: Uhren - Damen